Arms
 
развернуть
 
308000, г. Белгород, Гражданский просп., д. 49
Тел.: (4722) 33-32-17, 32-67-85, 27-44-96
oblsud.blg@sudrf.ru
308000, г. Белгород, Гражданский просп., д. 49Тел.: (4722) 33-32-17, 32-67-85, 27-44-96oblsud.blg@sudrf.ru


ПОРЯДОК ПРИЕМА ГРАЖДАН


Режим работы суда

понедельник
8.30 - 17.30
вторник
8.30 - 17.30
среда
8.30 - 17.30
четверг
8.30 - 17.30
пятница
8.30 - 16.15

перерыв
13.00 -13.45
Суббота, воскресенье - выходные дни

Прием граждан ведется в Приемной суда в течение рабочего времени

 

 

О СУДЕ
Судебные коллегии

 

СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ:

Заместитель председателя областного суда - председатель судебной коллегии

Усков Олег Юрьевич (назначен Указом Президента РФ от 28.10.2013 № 805)


Судьи:

Баркалова Тамара Ивановна (назначена Указом Президента РФ от 30.04.2004№ 571)

Безух Андрей Николаевич (назначен Указом Президента РФ от 27.10.2011 №1427)

Богонина Вера Николаевна (назначена Указом Президента РФ от 11.04.2010 № 444)

Борисова Ольга Васильевна (назначена Указом Президента РФ от 22.04.2013 № 399)

Бредихина Валентина Николаевна (назначена Указом Президента РФ от 25.08.2007 № 1097)

Вахрамеева Татьяна Михайловна (назначена Указом Президента РФ от 28.08.2001№ 1079)

Герцев Александр Иванович (привлечен к осуществлению правосудия в соответствии со ст. 7.1 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" приказом Верховного Суда РФ № 760/кд от 17.10.2016)

Доценко Елена Владимировна (назначена Указом Президента РФ от 31.10.2011 № 1445)

Ефимова Диана Алексеевна (назначена Указом Президента РФ от 31.05.2017 № 246)

Зюзюкин Андрей Николаевич (назначен Указом Президента РФ от 27.10.2011 №1427)

Квасов Антон Сергеевич (назначен Указом Президента РФ от 21.11.2015 № 563)

Литвинова Анна Михайловна (назначена Указом Президента РФ от 23.10.2012 №142)

Лящовская Лидия Ивановна (назначена Указом Президента РФ от 23.12.2011 №1679)

Мотлохова Вера Ивановна (назначена Указом Президента РФ от 17.06.2000 № 1112)

Нерубенко Татьяна Витальевна (назначена Указом Президента РФ от 22.11.1994 № 2103)

Подпорина Ирина Владимировна (привлечена к осуществлению правосудия в соответствии со ст. 7.1 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" приказом Верховного Суда РФ № 83/кд от 10.02.2017)

Стефановская Лариса Николаевна (назначена Указом Президента РФ от 20.04.2005 № 450)

Скокова Дарья Игоревна (назначена Указом Президента РФ от 21.11.2015 № 563)

Сотникова Елена Викторовна (назначена Указом Президента РФ от 23.02.2017 № 90)

Тертышникова Светлана Фёдоровна (привлечена к осуществлению правосудия в соответствии со ст. 7.1 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" приказом Верховного Суда РФ № 478/кд от 29.06.2017)

Филипчук Светлана Анатольевна (назначена Указом Президента РФ от 30.04.2004 № 571) 

Фомин Иван Николаевич (назначен Указом Президента РФ от 31.05.2017 № 246) 

Харебина Галина Анатольевна (назначена Указом Президента РФ от 22.06.2016 № 294) 

Чесовской Евгений Иванович (назначен Указом Президента РФ от 17.06.2000 № 1112)

Щербакова Юлия Александровна (назначена Указом Президента РФ от 21.05.2015 № 253)

Яковлев Дмитрий Владимирович (назначен Указом Президента РФ от 21.04.2012 № 499) 


СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ:

Заместитель председателя  - председатель судебной коллегии

Коцюмбас Сергей Михайлович (назначен Указом Президента РФ от 20.07.2017 № 329)


Судьи:

Батулина Елена Николаевна (назначена Указом Президента РФ от 02.04.2012 № 362)

Берестовой Александр Дмитриевич (назначен Указом Президента РФ от 20.02.1999 № 233)

Киреев Андрей Борисович (назначен Указом Президента РФ от 11.04.2010 № 444)

Кичигин Юрий Иванович (назначен Указом Президента РФ от 27.02.2013 № 196)

Кондрашов Павел Петрович (назначен Указом Президента РФ от 27.10.2009 № 1201)

Коршикова Надежда Николаевна (назначена Указом Президента РФ от 11.04.2010 № 444)

Кудинов Николай Иванович (назначен Указом Президента РФ от 30.04.2004 № 572)

Мартюшенко Эдуард Валерьевич (назначен Указом Президента РФ от 25.10.2002 № 1261)

Незнамов Артур Михайлович (назначен Указом Президента РФ от 02.07.2013 № 600)

Ремнёва Евгения Викторовна (назначена Указом Президента РФ от 22.06.2016 № 294)

Сапельник Сергей Николаевич (назначен Указом Президента РФ от 07.06.2011 № 715)

Сидоров Сергей Сергеевич (назначен Указом Президента РФ от 11.04.2010 № 444)

Старкова Светлана Александровна (назначена Указом Президента РФ от 25.07.2002 № 773)

Тонков Вячеслав Евгеньевич (назначен Указом Президента РФ от 25.10.2014 № 681)

Чаплыгин Игорь Викторович (назначен Постановлением Верховного Суда РФ от 08.07.1993 № 5347)

Шемраев Сергей Николаевич (назначен Указом Президента РФ от 22.12.1999 № 1680)
 
 

СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ:

Председатель коллегии

Макеев Александр Александрович (назначен Указом Президента РФ от 31.08.2006 № 952)

Судьи:

Анянова Ольга Петровна (назначена Указом Президента РФ от 30.06.2012 № 936)

Зюлин Михаил Алексеевич (назначен Указом Президента РФ от 11.04.2010 № 444)

Наумова Ирина Викторовна (назначена Указом Президента РФ от 11.04.2002 № 373)

Овсянников Михаил Владимирович (назначен Указом Президента РФ от 28.10.2013 № 805)

Самыгина Светлана Леонидовна (назначена Указом Президента РФ от 27.10.2011 №1427)

Смирнова Анна Владимировна (назначена Указом Президента РФ от 07.12.2009 № 1403)


опубликовано 13.03.2010 03:50 (МСК), изменено 22.08.2017 15:53 (МСК)


ПОРЯДОК ПРИЕМА ГРАЖДАН


Режим работы суда

понедельник
8.30 - 17.30
вторник
8.30 - 17.30
среда
8.30 - 17.30
четверг
8.30 - 17.30
пятница
8.30 - 16.15

перерыв
13.00 -13.45
Суббота, воскресенье - выходные дни

Прием граждан ведется в Приемной суда в течение рабочего времени